6 сентября 2017, 21:05

Наши – на Пермском марафоне

В соревнованиях на различных дистанциях приняли участие более 5700 бегунов. Не потерялись среди них и представители Добрянского района. Екатерина Нецветаева (крайняя справа) из Полазны заняла 7 место на полумарафоне среди женщин 18 29 лет. / Фото из соцсети

52 представителя Добрянского района приняли участие в Пермском марафоне.

3 сентября классический марафон отважились покорить только четверо. Полазненец Евгений Волегов, показав время 3 часа 5 минут, занял 13 место среди мужчин 18 29 лет. Добрянец Владимир Гриценко (30 39 лет) финишировал с 90-м временем, Михаил Агачёв (40 49 лет – 59-м).

На дистанции вдвое короче серебряную медаль среди женщин 18 29 лет завоевала Лилия Салаутдинова из Полазны. А на десятке золотой результат среди женщин старше 70 лет показала представительница Вильвы Галина Подюкова. Татьяна Воронцова из Добрянки (40 49 лет) третья, Екатерина Нецветаева (18 29) из Полазны седьмая, Ольга Барабанова (50 59) из Добрянки восьмая, Игорь Шамин (40 49 лет) из Полазны десятый.

На тройке второе место занял добрянец Данил Кузнецов (8-9 лет), Мария Лищеменко шестая, Василина Горячева восьмая в группе девочек 12-13 лет.